Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник, 03.02.2020, 06:29
Меню сайта


Календарь

«  Октябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Деменко: Мне по душе общаться с людьми, создавать, организовывать.
Деменко: Мне по душе общаться с людьми, создавать, организовывать.
13:13


— Почему вы посреди чемпионата-2010 променяли "Краснодар" на сочинскую "Жемчужину"?
— Причина банальна — конфликт с тренером. Даже не конфликт, скорее недопонимание. Я чувствовал в себе силы, хотел играть, и как можно больше. Но Сергей Ташуев часто заменял уже в начале второго тайма. На моем футбольном веку было много тренеров, почти все они в таких ситуациях относились к опытному игроку внимательно. Если не выпускали на поле, всегда объясняли причину. Ташуев хотел вводить молодых ребят, особенно в матчах, где результат был предрешен, можно сказать, работал на перспективу. Объяснил бы мне это — проблем не возникло бы! И вот на фоне этого недопонимания появляется Дмитрий Якушев с предложением перейти в "Жемчужину". Тоже амбициозные планы, команду восстановили под известным брендом.

— Отпустили вас без сожаления?
— Почему же? Галицкий советовал не пороть горячку. Предлагал успокоиться, перетерпеть. Уверял, что все наладится. Но в тот момент все сошлось воедино — мое желание играть, разногласия с тренером, интереснейшее предложение от "Жемчужины". Сергей Николаевич меня понял.

— Потом корили себя за переход?
— Это был мой выбор. Поэтому не жалею. Хотя, когда дела в "Жемчужине" стали плохи, мог вернуться в "Краснодар". Даже с Галицким уже переговорил, он дал добро.

— Что же помешало?
— Заинтересованность во мне в Сочи. Хотя финансовые проблемы не позволяли с оптимизмом смотреть в будущее, меня все-таки связывал с "Жемчужиной" контракт. Якушев сказал, что на меня очень рассчитывает, что в той ситуации моя роль особенно важна. Подвести человека не мог. Поэтому остался.

— Сегодня работа в "Краснодаре" для вас — актуальная тема?
— Предлагать себя и напрашиваться не в моих правилах. Люди в курсе, что я живу в Краснодаре, знают мой телефон. Знают о желании работать на пользу футболу. Если захотят, могут позвонить.

— В какой роли себя видите?
— Мне по душе общаться с людьми, создавать, организовывать. Селекционер? Менеджер? Директор? Все это интересно. Название должности непринципиально. Важнее приносить пользу клубу.

Максим Владимирович! А может попробуем? Во второй лиге края есть команда сочинской футбольной школы, там наверняка множество бывших воспитанников школы Жемчуга. И наверняка всё что им надо это только форма, перспектива и славное название на груди. Практически наверняка на такой уровень найти финансирование с Вашими связями не так сложно. А там быть может и замахнуться на ... там видно будет ) Мы со своей стороны можем помогать в каких то вопросах клубного строительства, организационно.. А? Максим Викторович! Вы наша последняя надежда!
Просмотров: 5121 | Добавил: Mark_Renton | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 2
1
1 SochiMan  
Два фк и хк? Нее, это не про Сочи. Единственный вариант вернуть ЖС, это сменить название фк сочи-кайрос. И сделать это возможно лишь в момент смены спонсора (игорная зона ПОМОГИ!!!), иначе никак. Если Кайросу фаны не важны, то нормальный спонсор в первую очередь договаривается с фан движением, т.е. именно тогда Вы и сможете пойти на компромисс "название Жемчужина-Поддержка с трибун". В таком варианте по крайней мере шанс есть. А про сочи-кайрос уже и слушать противно, что от игроков, что из сми. 2 нормальных тренера, которые давали нагрузки и наигрывали состав были уволены за детишек спонсоров, которым в мячик играть не дают! И снова, вернули Пятибратова, видимо не тренер нужен, а нянька. Хотя конечно решать тем, кто платит... Но просрать фан сектор из-за названия и просрать тренеров из-за своего ЧСВ, нужно было постараться.

1
2 Mark_Renton  
город у нас проклятый какой то на спорте )

Имя *:
Email *:
Код *:
     Мини-чат



     Турнирная таблица


Команда
И
О
Спартак
22
58
ГНС-Спартак 
22
50
Легион  
22
48

КубГУ
22
42
ЖЕМЧУЖИНА
22
40
Туапсе-Орлёнок
22
37
Понтос   
22
35
Черноморец-Д
22
21
Урожай
22
15
ЦПЮФ
22
14
Дружба-Д
22
13
Славянский-Д
22
3

Вход

Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

     Поиск


     Друзья

Официальный сайт ФК "Жемчужина-Сочи"
Первая Лига.ру
ONEDIVISION.RU
ФК "Жемчужина-Сочи" Вконтакте
Краснодарская краевая федерация футбола

     Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright FCZS © 2020